Тэл. даведнік
Транспарт
Гараскоп
Аб'явы
Анлайн радыё
ТБ праграма

Тэлефонны даведнік

База дадзеных абанентаў Акцябрскага раёна прадстаўлена РУП "Белтэлекам" па стане на 1.05.2013 г.

Любань    Гадуні     Мікуль-гарадок     Гарохавішчы

ЛЮБАНЬ

А

Ахраменко А.В........ ул. Первомайская ...9-16-87

Ахраменко В.Н........ ул. Первомайская... 9-17-68

Ахраменко Н.А.........ул. Комсомольская... 9-16-61

Ахраменко Л.С........ ул. Первомайская... 9-16-37

Ахраменко Н.А........ ул. Первомайская... 9-16-13

Ахраменко О.В........ ул. Чиколовичская ...9-16-28

Ахраменко О.К........ ул. Первомайская ...9-16-29

АшумоваТ.В.............. ул. Молодежная ...9-17-55

Б

Бабкина З.М......... ул. Чиколовичская... 9-17-32

Балуто М.М.............. ул. Комсомольская ...9-16-95

Бураков В.И................ ул. Кирова ...9-16-19

Буткевич А.В............. ул. Советская ...9-16-51

Быков О.Н.............  ул. Чиколовичская ...9-16-76 В

Верас А.М............ ул. Первомайская ...9-16-12

Г

Гардей В.А................. ул. Кирова... 9-16-18

Гармель П.П.......... ул. Первомайская... 9-16-02

Герасимова Т.М....... ул. Чиколовичская... 9-17-17

Головаченко A.I....... ул. Первомайская... 9-16-49

Головаченко А.Я..... ул. Чиколовичская... 9-17-34

Головаченко В.А........ ул. Молрдежная... 9-16-85

Головаченко В.И......... ул. Советская... 9-16-72

Головаченко Е.П............ ул. Кирова... 9-17-74

Головаченко К.К...... ул. Первомайская... 9-16-92

Головаченко М.Л.... ул. Комсомольская... 9-16-77

Головченко Л.В...... ул. Чиколовичская... 9-16-71

Голомако А.А.......... ул. Молодежная... 9-17-48

Голушкина Н.В........... ул. Советская... 9-16-11

Грибанов А.Н........ ул. Чиколовичская... 9-16-89

Грибанов С.А.......... ул. Молодежная... 9-16-56

Гуцко В.К........... ул. Комсомольская... 9-17-06

Д

Дайнеко П.И........ ул. Комсомольская... 9-16-03

Дайнеко С.В......... ул. Чиколовичская... 9-17-39

Дайнеко С.Ф................ ул. Кирова... 9-17-51

Дайнеко Т.А............. ул. Советская... 9-17-26

Дайнеко Т.Е............. ул. Советская... 9-16-42

Дайнеко Т.Ф................ ул. Кирова... 9-16-69

Демиденко В.С....... ул. Первомайская... 9-16-57

Дикун И.Ф........... ул. Первомайская... 9-17-59

Дмитерко Н.И............ ул. Советская... 9-17-71

Дмитренко В.А....... ул. Комсомольская... 9-16-91

Довженко И.М.............. ул. Жукова... 9-17-33

Дорофеева Л.М...... ул. Чиколовичская... 9-17-44

Друзик Н.К............... ул. Советская*.. 9-16-63

Е

Евдокимов Н.М......... ул. Молодежная... 9-16-70

Ермаков В.А........ ул. Комсомольская... 9-16-32

З

Зайцев А.А.......... ул. Чиколовичская... 9-16-33

К

Калантаев Я.И......... ул. Молодежная ...9-17-09

Каравай А.М......... ул. Первомайская... 9-17-03

Кашаед А.Н.............. ул. Советская... 9-16-52

Кашаед А.Ю............ ул. Молодежная ...9-17-35

Кашаед В.Ю.......... ул. Первомайская ...9-17-45

Кичкар К.С.......... ул. Чиколовичская... 9-16-79

Клименок Г.Г......... ул. Первомайская... 9-16-37

Князюк С.И......... ул. Чиколовичская... 9-16-06

Кондратович Г.И..... ул. Чиколовичская... 9-17-41

Кондратович И.Д............ ул. Кирова... 9-17-07

Король Н.А.............. ул. Советская... 9-16-20

Король Н.А.......... ул. Чиколовичская... 9-17-66

Котович В.А............. ул. Советская... 9-16-50

Кочеров А.А........... ул. Молодежная... 9-16-99

Кривленко В.В......... ул. Молодежная... 9-17-49

Кривоножко Н.В....... ул. Первомайская ...9-16-86

Крук Г.С................. ул. Советская... 9-17-21

Кузьменок З.С....... ул. Чиколовичская...9-17-23

Кузьменок Н.Ф........... ул. Советская...9-17-73

Курьян В.А............ ул. Молодежная... 9-17-36

Курьян Е.Н.............. ул. Советская... 9-16-55

Курьян М.Е......... ул. Комсомольская... 9-16-73

Курьян Т.В........... ул. Первомайская ...9-17-02

Л

Лавринович О.И........ ул. Молодежная... 9-17-31

Лаптев С.С........... ул. Первомайская ...9-17-53

Лебедева А.В......... ул. Первомайская... 9-16-53

Лисовская Л.Ф........ ул. Первомайская... 9-16-05

Лобах Е.Н............ ул. Первомайская ...9-16-88

Лукьянович B.R..... ул. Комсомольская... 9-17-14

М

Мазейко Л.З............. ул. Советская ...9-17-67

Манецкий С.Н............ ул. Советская... 9-17-47

Манкевич Л.Я............ ул. Советская... 9-16-80

Маринюк И.В........ ул. Комсомольская... 9-17-20

Маскальчук В.М...... ул. Первомайская ...9-17-28

Маскальчук И.В........ ул. Молодежная... 9-17-16

Маскальчук И.В...... ул. Первомайская... 9-17-38

Маскальчук Л.Э..... ул. Комсомольская ...9-16-08

Маскальчук С.А..... ул. Комсомольская... 9-17-52

Машинская Э.А........... ул. Советская... 9-17-11

Миланович В.С....... ул. Первомайская... 9-16-78

Михайлова М.И...... ул. Чиколовичская... 9-17-72

Москальчук В.С............. ул. Кирова... 9-17-10

Н

Навроцкая Г.А.............. ул. Жукова... 9-16-10

Наумкин Н.В............. ул. Советская... 9-17-56

П

Пантелеенко В.Р...... ул. Первомайская... 9-17-58

Папруга В.К......... ул. Чиколовичская... 9-17-18

Папруга М.С................ ул. Кирова... 9-17-27

Папруга Н.И........ ул. Комсомольская... 9-16-01

Папруга Т.И............. ул. Советская... 9-17-57

Петух Н.А............... ул. Советская... 9-16-60

Петух Н.Е............... ул. Советская... 9-17-69

Пискун Р.Т............. ул. Молодежная... 9-16-26

Пискун С.А................. ул. Кирова... 9-17-60

Побегайло С.В........ ул. Чиколовичская...9-16-21

Полуян А.И................. ул. Кирова...9-17-19

Полуян Н.И................. ул. Жукова ...9-16-98

ПолуянТ.В.......... ул. Комсомольская ...9-17-12

Потапенко А.В........... ул. Советская... 9-16-47

Потапенко А.Ф........... ул. Советская... 9-16-67

Потапенко В.С........ ул. Первомайская... 9-16-84

Потапенко Г.Н....... ул. Комсомольская... 9-16-31

Потапович А.М.............. ул. Кирова...9-17-61

Потейчук М.Т............... ул. Кирова... 9-17-37

Потейчук Ф.Г............... ул. Кирова... 9-16-64

Пяточенко Е.В....... ул. Чиколовичская... 9-16-94

Р

Радостина Л.С........... ул. Советская... 9-17-75

Ролич И.С........... ул. Первомайская... 9-17-43

Рубаха Л.В.......... ул. Чиколовичская... 9-17-24

Рудник Г.В........... ул. Первомайская ...9-16-65

С

Сабадаш Н.М........... ул. Молодежная... 9-16-00

Савицкая А.Е............ ул. Советская...9-17-30

Сенько Э.Н.......... ул. Чиколовичская... 9-17-22

Синкевич В.Е........ ул. Комсомольская... 9-17-50

Старовойтов М.С......... ул. Советская... 9-16-39

Стасенок В.Н....... ул. Первомайская ...9-16-44

Сухарева В.В............... ул. Кирова ...9-17-62

Сыч С.Ф............ ул. Комсомольская ...9-17-70

Т

Трафимов В.Л........ ул. Первомайская ...9-17-13

Тукач Г.А........... ул. Комсомольская... 9-17-54

Тукач Т.И.............. ул. Молодежная ...9-16-66

Ф

Федоров В.П........... ул. Молодежная... 9-17-40

Филипков В.Д........ ул. Чиколовичская... 9-16-35

Ш

Шевко А.И............... ул. Советская ...9-16-15

Шестак Г.В........... ул. Первомайская ...9-17-42

Шпак А.И........... ул. Комсомольская... 9-16-07

Шпак Е.И................... ул. Кирова ...9-17-63

Шпак Е.И............... ул. Молодежная ...9-17-46

Шпак М.И.................. ул. Кирова ...9-16-04

Шпак Н.В................... ул. Кирова ...9-16-27

Шпак Т.Т............. ул. Чиколовичская... 9-17-25

Шуст И.П................... ул. Кирова... 9-16-58

Щ

Щербин В.Г.......... ул. Комсомольская... 9-17-01

Щуро П.Я............ ул. Первомайская... 9-16-59

Щуро Т.Г............. ул. Первомайская... 9-16-62

Я

Якубова Н.Н........... ул. Молодежная... 9-17-15

МІКУЛЬ-ГАРАДОК

Артеменко И.И............. ул. Зеленая ...9-16-82

Головаченко А.Д........... ул. Зеленая ...9-16-14

ГАДУНІ

Вежновец В.Е......... ул. Первомайская ...9-17-04

Вежновец З.Н......... ул. Первомайская ...9-17-29

Вежновец Л.П.............. ул. Пушкина... 9-16-81

Вежновец Н.Я.............. ул. Пушкина... 9-17-65

Микульская Л,И...... ул. Первомайская... 9-17-05

Седько В.Н............... ул. Пушкина... 9-17-64

ГАРОХАВІШЧЫ

Аллахвердиева В.Н... ул. Седел ьникова... 9-28-32

Балуто С.Н................. ул. Голуба... 9-27-48

Бусел А.П.................. ул. Голуба... 9-28-19

Бусел В.В............ ул. Первомайская... 9-27-16

Бусел П.Г............ ул. Первомайская... 9-27-51

Бусел Я.И........... ул. Первомайская... 9-28-17

Гержа В.А............. ул. Молодежная... 9-27-19

Гержа Л.Н........... ул. Первомайская... 9-27-73

Дайнека В.П......... ул. Первомайская... 9-27-24

Дайнеко А.И......... ул. Первомайская ...9-27-18

Дайнеко В.В......... ул. Первомайская... 9-27-54

Дайнеко В.Н......... ул. Седел ьникова... 9-27-75

Дайнеко Е.А......... ул. Первомайская... 9-27-78

Дайнеко Е.И........... ул. Молодежная... 9-27-52

Дайнеко Е.Н......... ул. Первомайская... 9-27-03

Дайнеко М.А......... ул. Первомайская ...9-28-18

Дайнеко М.В......... ул. Первомайская... 9-27-64

Дайнеко М.Г......... ул. Первомайская... 9-27-14

Дайнеко М.И.......... ул. Молодежная... 9-27-01

Дайнеко Н.А......... ул. Седел ьникова... 9-27-42

Дайнеко Н.И................ ул. Голуба... 9-27-00

Диваков Н.В......... ул. Седел ьникова ...9-27-88

Дудю Р.П............. ул. Молодежная ...9-27-77

Ермолович В.В....... ул. Первомайская... 9-27-04

Ефименко В.И.............. ул. Голуба... 9-27-38

Журо Г.И............. ул. Молодежная ...9-27-43

ЗеленоваТ.В................ ул. Голуба... 9-28-10

Илимович П.Ф........ ул. Первомайская... 9-27-09

Каркошко А.М........ ул. Первомайская,,, 9-28-34

Колеснев В.Т.......... ул. Молодежная... 9-28-36

Лопато Н.Г............ ул. Молодежная... 9-27-85

Лопухин Е.Е........... ул. Молодежная... 9-27-83

Масальская Т.Н....... ул. Седельникова... 9-27-96

Масальский М.В....... ул. Седельникова... 9-27-89

Мачковский Р.Д....... ул, Седельникова... 9-27-71

Прищ В.В.............. ул. Первомайская... 9-27-08

Рапацкая М.И......... ул. Первомайская... 9-27-98

РешоткоС.Н............ ул. Молодежная... 9-27-23

РыжковаО.К.......... ул. Первомайская... 9-27-06

РыжковаТ.Е........... ул. Первомайская... 9-27-45

Самойлов А.А......... ул. Седельникова... 9-28-37

Самойлова С.А......... ул. Седельникова... 9-28-16

Самойлов И.А......... ул. Первомайская... 9-28-31

Силивончик Г.В......... ул. Молодежная... 9-27-69

Стасенок С.В.......... ул. Седельникова... 9-28-35

Тукач В.Н............. ул. Седельникова... 9-27-32

Тукач Л.В............. ул. Первомайская... 9-27-05

ФилипчикН.И......... ул. Седельникова... 9-27-74

Шевцов А.В........... ул, Первомайская... 9-27-97

Шуст Б.Н............... ул. Молодежная... 9-27-66

Шуст В.Г................ ул. Молодежная... 9-27-07

Шуст В.Г.............. ул. Седельникова... 9-27-76

Шуст В.И.................... ул.Голуба... 9-27-95

Шуст В.Н.............. ул. Молодежная... 9-27-68

Шуст Е.М.............. ул. Седельникова... 9-27-49

Любань    Гадуні     Мікуль-гарадок     Гарохавішчы

    • АТС
      247305, Октябрьский р-н агрогородок Любань
      02357 9-16-40

 

    • БИБЛИОТЕКА
      247305, Октябрьский р-н агрогородок Любань
      02357 9-16-75

 

    • ДЕТСКИЙ САД-СРЕДНЯЯ ШКОЛА
      247305, Октябрьский р-н агрогородок Любань
      02357 9-16-90

 

    • ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА
      247305, Октябрьский р-н агрогородок Любань
      02357 9-16-75

 

    • КОТЕЛЬНАЯ
      247305, Октябрьский р-н агрогородок Любань
      02357 9-16-48

 

    • ЛЕСНИЧЕСТВО
      247305, Октябрьский р-н, агрогородок Любань
      Бухгалтерия 02357  9-16-25 Лесничий 9-16-83

 

    • МАГАЗИН
      247305, Октябрьский р-н агрогородок Любань
      02357 9-16-38

 

    • ОПОРНЫЙ ПУНКТ ОХРАНЫ ПОРЯДКА
      247305, Октябрьский р-н агрогородок Любань
      02357 9-16-68

 

    • ОТДЕЛЕНИЕ СВЯЗИ
      247305, Октябрьский р-н агрогородок Любань
      02357 9-16-43

 

    • СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
      247305, Октябрьский р-н, агрогородок Любань
      Председатель 02357  9-16-17 Секретарь 9-16-30

 

    • СПК Бумажкова-агро
      247305, Октябрьский р-н, агрогородок Любань
      Председатель 02357  9-16-41 Бухгалтерия 9-16-46 Мастерские 9-16-34 Мастерские Гороховищи 9-27-34 Весовая 9-16-22 МТФ 9-16-24 МТФ Годуни 9-16-45 МТФ Пружинищи 9-27-31

 

    • СТОЛОВАЯ
      247305, Октябрьский р-н агрогородок Любань
      02357 9-16-82

 

    • ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЙ ПУНКТ
      247305, Октябрьский р-н агрогородок Любань
      02357 9-16-25

 

А
    • АВТОСТАНЦИЯ
      247330, ОктябрьскийСоциалистическая 9
      02357 54218

 

    • АЗС N 12 РУП БЕЛОРУСНЕФТЬ-ГОМЕЛЬОБЛНЕФТЕПРОДУКТ
      247300, ОктябрьскийБумажкова
      02357 51466

 

    • АПТЕКА N 60 ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ УП ФАРМАЦИЯ
      247300, ОктябрьскийКалинина 22
      02357 53589

 

    • АПТЕКА ВЕТЕРИНАРНАЯ УП КАЛИНКОВИЧСКИЙ ЗООВЕТСНАБ
      247300, ОктябрьскийСоциалистическая 46
      02357 22629

 

    • АРХИВ ПО ЛИЧНОМУ СОСТАВУ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
      247300, ОктябрьскийСоветская 57
      02357 54190

 

Б

 

    • БАНЯ
      247300, ОктябрьскийКалинина 26
      02357 53340

 

    • БЕЛАГРОПРОМБАНК ОАО ОТДЕЛЕНИЕ В Г КАЛИНКОВИЧИ РКЦ N 5
      247319, ОктябрьскийУрицкого 63
      02357 53388

 

    • БЕЛАРУСБАНК АСБ ОАО ЦБУ N 319
      247300, ОктябрьскийДзержинского 58
      02357 52048

 

    • БЕЛГОССТРАХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ
      247300, ОктябрьскийСоциалистическая 23
      02357 51052

 

    • БЕЛКООПСТРАХ СООО ОТДЕЛЕНИЕ
      247300, ОктябрьскийСоветская 64
      02357 22375{PAGEBREAK}

 

    • БЕЛОРУССКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
      247300, ОктябрьскийСоветская 57
      02357 53651

 

    • БЕЛОРУССКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И ДР. УЧРЕЖДЕНИЙ
      247300, ОктябрьскийСоветская 57
      02357 53100

 

    • БЕЛОРУССКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ
      247300, ОктябрьскийСоветская 62
      02357 53736

 

    • БЕЛОРУССКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
      247300, ОктябрьскийСоветская 57
      02357 53970

 

    • БЕЛОРУССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ ОО ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ
      247330, ОктябрьскийСоветская 57
      02357 53806

 

    • БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ
      247330, ОктябрьскийРИК
      02357 53236

 

    • БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО КРАСНОГО КРЕСТА
      247300, ОктябрьскийКалинина 24
      02357 22059

 

    • БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ
      247300, ОктябрьскийБобруйская 9а
      02357 53983

 

    • БЕЛПОЧТА
      247300, ОктябрьскийДзержинского 45
      02357 53332

 

    • БЕЛТЕЛЕКОМ
      247300, ОктябрьскийДзержинского 45
      02357 51200, 51540{PAGEBREAK}

 

    • БИБЛИОТЕКА ДЕТСКАЯ РАЙОННАЯ
      247300, ОктябрьскийСоветская 41
      02357 53562

 

    • БИБЛИОТЕКА ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ
      247300, ОктябрьскийОктябрьская 5
      02357 53557

 

    • БОЛЬНИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ
      247300, ОктябрьскийКалинина 24
      02357 54244

 

    • БЮРО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ
      247300, ОктябрьскийКалинина 26
      02357 51570

 

 В

 

    • ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ РАЙОННАЯ
      247300, ОктябрьскийМаркса 4а
      02357 53667

 

    • ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ РАЙОННАЯ
      247300, ОктябрьскийМаркса 5а
      02357 53598

 

    • ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ
      247300, ОктябрьскийСоветская 55
      02357 53265

 

Г

 

    • ГАИ
      247300, ОктябрьскийМаркса 9
      02357 53740

 

    • ГАЛАНТЕРЕЯ МАГАЗИН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙПО
      247300, ОктябрьскийСоветская 1
      02357 54143

 

    • ГИМНАЗИЯ РАЙОННАЯ ОКТЯБРЬСКАЯ ГУО
      247300, ОктябрьскийСоветская 85
      02357 54030 {PAGEBREAK}

 

    • ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ОЗДОРОВЛЕНИЮ И САН.-КУР. ЛЕЧЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
      247300, ОктябрьскийСоветская 57-47
      02357 53016

 

    • ГОМЕЛЬГОСПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ РСУП ОКТЯБРЬСКИЙ ФИЛИАЛ
      247300, ОктябрьскийМаяковского 13
      02357 53312

 

    • ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС ОАО ФИЛИАЛ N 17
      247300, ОктябрьскийСоветская 98
      02357 54242

 

    • ГОМЕЛЬОБЛТОПЛИВО КУП ОКТЯБРЬСКИЙ ФИЛИАЛ
      247300, Октябрьскийст Рабкор
      02357 95280

 

    • ГОСТИНИЦА КЖУП ОКТЯБРЬСКОЕ
      247300, ОктябрьскийСоветская 58
      02357 53475

 

    • ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
      247300, ОктябрьскийМаяковского 5
      02357 53675

{PAGEBREAK}

Д

 

    • ДАРЫ ОТ ЗАРИ МАГАЗИН N 12 ГП СОВХОЗ-КОМБИНАТ ЗАРЯ
      247300, ОктябрьскийСоветская 40
      02357 21555

 

    • ДЕПАРТАМЕНТ ОХРАНЫ МВД РБ ОКТЯБРЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
      247300, ОктябрьскийМаркса 9а
      02357 21402

 

    • ДЕТСКИЙ САД ЛАВСТЫЦКИЙ ГУО
      247300, ОктябрьскийПролетарская 23, д Лавстыки
      02357 95136

 

    • ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ОКТЯБРЬСКИЙ ГУО
      247300, ОктябрьскийКовалева 2
      02357 53301

 

    • ДОМ РЕМЕСЕЛ РАЙОННЫЙ
      247300, ОктябрьскийКовалева 2
      02357 52113

 

    • ДРСУ N 116 ФИЛИАЛ КПРСУП ГОМЕЛЬОБЛДОРСТРОЙ
      247300, ОктябрьскийСоветская 82
      02357 52401

 

    • ДЮСШ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
      247300, ОктябрьскийЧкалова 2
      02357 53875

 

Ж

 

    • ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СТАНЦИЯ РАБКОР
      247300, ОктябрьскийКомсомольская 1а
      02357 51982

 

З

 

    • ЗАВОД СУХОГО ОБЕЗЖИРЕННОГО МОЛОКА ОАО
      247319, ОктябрьскийМаркса 30
      02357 54197

 

    • ЗАГС
      247300, ОктябрьскийСоветская 57
      02357 53348

 

    • "ЗАКАТ" ПУНКТ ПРИЕМА ЗАКАЗОВ ОДО БЕЛТЭК (Ритуальные товары и услуги)
      247330, ОктябрьскийСоциалистическая 9
      8029 3526938

 

    • ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
      247300, ОктябрьскийСоветская 57
      02357 54298   {PAGEBREAK}

 

И

 

    • ИНСПЕКЦИЯ МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ РБ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ
      247330, ОктябрьскийСоветская 57
      02357 53856

 

    • ИНСПЕКЦИЯ ПО СЕМЕНОВОДСТВУ, КАРАНТИНУ И ЗАЩИТЕ РАСТЕНИЙ РАЙОННАЯ
      247300, ОктябрьскийКалинина 18
      02357 51161

 

    • ИНСПЕКЦИЯ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ РАЙОННАЯ
      247300, ОктябрьскийСоветская 57
      02357 51583

 

К

 

    • КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ ИМ Л.Н. ДРОБОВА
      247300, ОктябрьскийФрунзе 9
      02357 53482

 

    • КЖУП ОКТЯБРЬСКОЕ
      247300, ОктябрьскийКалинина 26а
      02357 53584

 

    • КИНОВИДЕОСЕТЬ ККУП
      247300, ОктябрьскийСоветская 11
      02357 53474

 

    • КИНОТЕАТР ИМ БУМАЖКОВА
      247300, ОктябрьскийСоветская 11
      02357 23178

 

    • КОМБИНАТ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОАО
      247300, ОктябрьскийУрицкого 59
      02357 53542

 

    • КУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫЙ
      247300, ОктябрьскийБумажкова 1
      02357 51296

 

Л

 

    • ЛАБОРАТОРИЯ ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
      247300, ОктябрьскийМаркса 4а
      02357 53667

 

    • ЛЕСНИЧЕСТВО ГЛХУ ОКТЯБРЬСКИЙ ЛЕСХОЗ
      247300, ОктябрьскийДрапезы 6
      02357 53333

 

    • ЛЕСХОЗ ГЛХУ
      247300, ОктябрьскийДрапезы 9
      02357 54186   {PAGEBREAK}

 

М

 

    • МЕТЕОСТАНЦИЯ ОКТЯБРЬ ГУ ГОМЕЛЬОБЛГИДРОМЕТ
      247300, ОктябрьскийКомарова 26
      02357 51201

 

О

 

    • ОВД ОКТЯБРЬСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
      247300, ОктябрьскийМаркса 9
      02357 51249

 

    • ОКТЯБРЬАГРОХИМИЯ ЧУП
      247300, ОктябрьскийСоветская 61
      02357 54106

 

    • ОКТЯБРЬГАЗАВТОСЕРВИС ЗАО
      247319, Октябрьскийпер Озерный 2
      02357 51109

 

    • ОКТЯБРЬРАЙАГРОСЕРВИС ОАО
      247319, ОктябрьскийСоветская 100
      02357 54277

 

    • ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
      247300, ОктябрьскийСоветская 57
      02357 54210

 

    • ОКТЯБРЬСКИЙ РОЧС
      247300, ОктябрьскийСоветская 90
      02357 53501

 

    • ОКТЯБРЬСКРАЙГАЗ РПУ ФИЛИАЛ РПУП ГОМЕЛЬОБЛГАЗ
      247300, ОктябрьскийДрапезы 5
      02357 54204

 

    • ОТДЕЛ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
      247330, ОктябрьскийСоветская 98
      02357 53279

 

    • ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
      247300, ОктябрьскийСоветская 62
      02357 54280   {PAGEBREAK}

 

    • ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙИСПОЛКОМА
      247300, ОктябрьскийСоветская 57
      02357 53287

 

    • ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ N 1
      247319, ОктябрьскийДзержинского 45
      02357 54094

 

    • ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
      247300, ОктябрьскийСоветская 57
      02357 53190

 

    • ОТДЕЛ СТАТИСТИКИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
      247300, ОктябрьскийСоветская 57
      02357 54292

 

П

 

    • ПАСПОРТНО-ВИЗОВАЯ СЛУЖБА
      247300, ОктябрьскийМаркса 9
      02357 53267

 

    • ПМК N 37 ФИЛИАЛ РУП КАЛИНКОВИЧИВОДСТРОЙ
      247300, ОктябрьскийСоветская 87
      02357 53464

 

    • ПМК N 109 ЧСУП ОАО ПОЛЕСЬЕСТРОЙ
      247300, ОктябрьскийМикрорайон-1, 3
      02357 53395

 

    • ПОЛИКЛИНИКА РАЙОННАЯ
      247300, ОктябрьскийКалинина 24
      02357 53244

 

    • ПРИХОД ХРАМА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
      247300, ОктябрьскийСоциалистическая 25
      02357 54063

 

    • ПРИЮТ Районный детский социальный приют
      247301, д. Гать
      02357 91491   {PAGEBREAK}

 

    • ПРОКУРАТУРА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
      247300, ОктябрьскийСоветская 1
      02357 53344

 

    • ПТУ N 181 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА
      247300, ОктябрьскийБумажкова 5
      02357 53391

 

Р

 

    • РАЙПО
      247300, ОктябрьскийСоветская 64
      02357 51524

 

С

 

    • САЛОН СОТОВОЙ СВЯЗИ (ВЕЛКОМ) УП МОБИЛЬНЫЙ ГОРОД
      247300, ОктябрьскийФрунзе 4 (ТЦ Калинка)
      02357 53180

 

    • САЛОН СОТОВОЙ СВЯЗИ (МТС) ОДО ДАНСИС
      247300, ОктябрьскийСоциалистическая 21
      02357 51043

 

    • СОВЕТ РАЙОННЫХ ДЕПУТАТОВ
      247300, ОктябрьскийСоветская 57
      02357 53550

 

    • СОВХОЗ ОКТЯБРЬСКИЙ КСУП
      247300, ОктябрьскийДрапезы 6
      02357 54182

 

    • СРЕДНЯЯ ШКОЛА N 1
      247300, ОктябрьскийСоветская 4
      02357 53746

 

    • СРЕДНЯЯ ШКОЛА N 2
      247300, ОктябрьскийУрицкого 78
      02357 52408

 

    • СТРОИТЕЛЬ МП ООО Деревообработка, изделия из дерева
      247300, ОктябрьскийСоветская 100в
      02357 52969

 

    • СУД ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
      247300, ОктябрьскийМаяковского 5
      02357 52492   {PAGEBREAK}

 

Т

 

    • ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РАЙОННЫЙ
      247300, ОктябрьскийКалинина 26
      02357 53319

 

У

 

    • УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУП
      247300, ОктябрьскийСоветская 98а
      02357 51142

 

    • УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ, ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ
      247300, ОктябрьскийСоветская 57
      02357 53310

 

    • УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ
      247300, ОктябрьскийСоветская 57
      02357 53463

 

Ф

 

    • ФОНД СОЦЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
      247300, ОктябрьскийБумажкова 12
      02357 54155

 

Ц

 

    • ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
      247300, ОктябрьскийСоциалистическая 21
      02357 51688

 

    • ЦЕНТР ДОСУГА РАЙОННЫЙ
      247300, ОктябрьскийСоветская 59
      02357 53399

 

    • ЦЕНТР ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГУК
      247300, ОктябрьскийСоветская 2
      02357 53582

 

    • ЦЕНТР КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ
      247300, Октябрьскийм-н Октябрьский 1 (д/с N 2)
      02357 53306

 

    • ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ
      247300, ОктябрьскийПролетарская 7
      02357 53783

 

Ч

 

    • ЧЫРВОНЫ КАСТРЫЧНIК РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ
      247319, ОктябрьскийБумажкова 10
      02357 54144

 

Ш

 

    • ШКОЛА ИСКУССТВ
      247300, ОктябрьскийСоветская 89

 

Э

 

    • ЭЛЕКТРОСЕТЬ РУП ГОМЕЛЬЭНЕРГО
      247300, ОктябрьскийДрапезы 1
      02357 51998

 

    • ЭНЕРГОНАДЗОР ФИЛИАЛ РУП ГОМЕЛЬЭНЕРГО ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ
      247330, ОктябрьскийМаяковского 8
      02357 51096

 

    • ЭНЕРГОСБЫТ ФИЛИАЛ РУП ГОМЕЛЬЭНЕРГО ОКТЯБРЬСКИЙ УЧАСТОК
      247330, ОктябрьскийМаяковского 8
      02357 53503

 

Ю

 

    • ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
      247330, ОктябрьскийМаяковского 5
      02357 53324

 

Месяцовы каляндар

Мы ў сацыяльных сетках

2012 Сайт агрогородка Любань, Гомельской области Октябрьского района Belarus .:. Города Беларуси

  • Яндекс цитирования